
Гвоздь кровельный 3.1х20 NAIL 25
2 026 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: ЦП-31020
+380 (67) 223-54-63
Менеджер интернет-магазина- +380 (67) 223-54-63Представительство в г. Хмельницкий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Диаметр стержня гвоздя | 3.1 мм |
| Длина гвоздя | 20 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Вес упаковки | 25 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 026 ₴/упаковка

