
Гвоздь строительный 1.2х10 NAIL 0.1
50 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: ЦБ-12010
+380 (67) 223-54-63
Менеджер интернет-магазина- +380 (67) 223-54-63Представительство в г. Хмельницкий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Диаметр стержня гвоздя | 1.2 мм |
| Длина гвоздя | 10 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴/упаковка

