
Гвоздь строительный 2.2х50 NAIL
103 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: ЦБ-22050
+380 (67) 223-54-63
Менеджер интернет-магазина- +380 (67) 223-54-63Представительство в г. Хмельницкий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гвозди строительный NAIL 2.2х50 DIN 1151 шлифованный. Широко применяется для крепления частей из деревянных материалов между собой при забивании молотком в соединяющиеся части деталей, в которых гвоздь удерживается силой трения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Диаметр стержня гвоздя | 2.2 мм |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴/упаковка

