
Гвоздь строительный 1.2х20 NAIL
127 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: ЦБ-12020
+380 (67) 223-54-63
Менеджер интернет-магазина- +380 (67) 223-54-63Представительство в г. Хмельницкий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гвозди строительный NAIL 1.2х20 DIN 1151 шлифованный. Широко применяется для крепления частей из деревянных материалов между собой при забивании молотком в соединяющиеся части деталей, в которых гвоздь удерживается силой трения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Вид гвоздя | Без шляпки |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Диаметр стержня гвоздя | 1.2 мм |
| Длина гвоздя | 20 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴/упаковка

